Julius Köhnholz
(Bremen 1839-1925) "Sonnenuntergang an der Küste von Genua" laut rückseitigem Klebezettel betitelt und bezeichnet, signiert Julius Köhnholz, Öl auf Leinwand, 62,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Julius Köhnholz
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |