Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, Radierung in Braun, handsigniert, datiert F Zadrazil 89, Nr. 195 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 17,7 x 23,5 cm, Blattgröße 24 x 30 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: