Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 185 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 10,7 cm, Blattgröße 24 x 29,5 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:10
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Wiener Stockuhr, Ende 18. Jahrhundert
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert