Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 11 x 15 cm, Blattgröße 17 x 24 cm, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:18
- Startpreis:
Johann Hauser *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-