Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Portrait eines Knaben, signiert Tastl, datiert 1856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 350,-
Franz Joseph Tastl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |