Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Motive aus Alt-Wien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, je ca. 8 x 14 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Gustav Zafaurek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |