Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit japanischer Vase, signiert A. Zabelicky, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei) lt. mail am 3.4.16 holt das Bild ab.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 280,-
Alois Zabelitzky *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |