Charly Strobl
Windmühle in St. Andrä im Burgenland, betitelt, signiert Ch. Strobl, Aquarell auf Karton, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, dazu: Monogrammist um 1940, Dorf im Schnee, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:48
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Charly Strobl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |