Julius Richard Weixlgärtner
(Wien 1849-1912) Abbazia, Südstrand, verso betitelt, signiert und datiert Richard Weix 1910, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:05
- Startpreis:
Julius Richard Weixlgärtner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |