Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Klosterhof mit Brunnen, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
EUR 350,-
Marie Onken-Palme *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |