Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:08
- Startpreis:
Konrad Petrides *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |