Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Kaisergebirge (Tirol), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:13
- Startpreis:
EUR 350,-
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |