Simon Glücklich
(Brielitz, Schlesien 1863 geb.) Mädchen mit Balettschuhen, signiert S. Glücklich,Öl auf Karton,49 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2016 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Simon Glücklich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |