Stehmaske Frauenkopf mit Schleier, Goebel-Bieber,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm, Modellnr. 257, Pressmarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |