Ungarische Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, reicher plastisch figuraler Dekor, 27 x 7 x 3 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:13
- Startpreis:
Ungarische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |