Silber Deckeldose mit hochreliefiertem Porträt des Herzog von Reichstadt, Sohn von Napoleon I.,
Innenvergoldung, rechteckig, 9,5 x 6 x 1,4 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)5, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |