12 Fischmesser und 12 Fischgabeln,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1910, Silber, Monogrammgravur, punziert mit Meistermarke, Vertriebstempel, Hoflieferantenpunze und Dianakopf, 1231 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |