Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge,30 x 21 cm, Gewicht 468 g, Feingehaltszeichen, punziert, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:21
- Startpreis:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |