Wiener Silber Gewürzschälchen von 1840,
plastischer Drache trägt die Schale, 4 Kugelfüße, Höhe 7 cm, Gewicht 111 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:23
EUR 190,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |