4 teiliges Sheffielder Silber Gewürzset,
bestehend aus: 1 Streuer, 1 Gewürzschälchen mit Löffelchen, 1 Senfgefäß mit Löffelchen, Tablett, Länge Tablett 16,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1951, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |