Minaturmalerei auf Perlmutt mit Silber Rahmen,
rechteckig fassoniert, ca. 7 x 7 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, 1. Hälfte 19. Jh., winzige Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |