3 Silber Fasane,
vollplastische Ausführung, hohl, Länge Fasan ca. 22 cm, Gewicht 122 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:24
- Startpreis:
3 Silber Fasane,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |