Deckeldöschen,
Ernst Wahliss, Turn-Wien um 1910, sogen. Serapisfayence, naturweißer Scherben, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 4 x 7,5 x 5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Deckeldöschen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |