Tafelaufsatz
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Schaft mit Putti, plastischen Blüten und Blättern, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemalten Blumenbuketts, Höhe 44 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Tafelaufsatz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |