Zwei Hirschkäfer
Galluba & Hofmann, Ilmenau Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8 cm, Länge 17,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:33
- Startpreis:
Zwei Hirschkäfer
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |