Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. Jh., Sanstein in Form von Vasen mit Tüchern behauen, Höhe je 73 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |