Paar Architektur- bzw. Zieraufsatzteile,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Sandstein, tw. profiliert gearbeitet, in Form von stilisierten Festons behauen, oberer Abschluß in Form von Vasen ausgeführt, diese lose, Höhe je 95 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |