Buchenbugholz Spiel- bzw. Konsoltisch,
4-passiges Gestell mit nussfurnierter Zarge und Drehklappplatte mit Jetonvertiefungen und ergänzter Filzbespannung, ca. 76 x 95 x 47/95 cm, starke Altersspuren und Furnierschäden auf guter Originalsubstanz. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |