Englischer Etagerenaufsatzsekretär,
2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit vier Laden, schräger Schreibplatte mit sechs Innenladen, ca. 161 x 92 x 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |