Kleines Beistelltischchen im franz. Louis XV Stil,
3. drittel 19. Jh., geschweiftes palisanderfurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen und klappbarer Platte mit Innenspiegel, 71,5 x 40 x 32 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |