Salonsitzbank,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, ergänzte Tapezierung, ca. 109 x 210 x 90 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Salonsitzbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |