Zierlicher Beistelltisch,
Ende 19. Jh., rechteckiges Eichenholzgestell mit Mahagoni furniert sowie mit diversen Edelhölzern rautenförmig marketiert, politiert, eine Seitenlade, 74 x 50 x 33 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Zierlicher Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |