Englische Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurnierter Korpus mit fünf Laden, 92 x 102 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Englische Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |