Kommode,
Ende 18. Jh., tw. Eichen- und Fichtenholz, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelförmig marketiert, mattiert, drei Laden, ergänzte Marmorplatte, 86,5 x 94,5 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |