Satz von zwölf Sesseln
im Louis XV-Stil, Anfang 20. Jh., geschweifte, beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, mit ziegelrotem Velourstoff neu bezogen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.05.2016 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
Satz von zwölf Sesseln
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |