Kl. Barockvitrine,
18. Jh. und später, goldnachgefasster mit Ornamenten gezierter Weichholzkorpus mit verglaster Tür, innen bemalt, 130 x 75 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Kl. Barockvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |