Großes Eisentor,
Eisenblechkonstruktion aus verschiedenen Teilen des 17. Jh. und später zusammengefügt, aufgenietete bemalte Darstellung eines Würdenträgers aus dem Orient, ca. 215 x 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.05.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Großes Eisentor,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 10.05.2016 |