Kleiner klassizistischer Tisch um 1800
aus massivem Nussholz, plastisch beschnitzt, 1 Lade, rechteckige Tischplatte, 73,5 x 54,5 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Tischplatte mehrfach gesprungen, fehlen Zierteile
25.04.2016 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |
- Religion (ca. 22 Stk., davon 4 AR)
- Moderne Lapponia Ohrstecker
- ** - Österr. Nr. 212b RÖTLICHBRAUN in Einheit zu 12 Stück vom Oberrand mit Randleiste,
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,35 ct