Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Ruine, signiert Hofmeier, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
25.04.2016 - 15:31
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |