Josef-Kurt Stromberger
(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm Reduzierter Rufpreis
25.04.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef-Kurt Stromberger
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif