Hildegard Figner
(geb. 1914 in Zeltweg, autodidakt, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 2 Farb-Scherenschnitte, monogrammiert HF, Bildausschnitte ca. 20,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
25.04.2016 - 15:37
- Startpreis:
Hildegard Figner
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |