Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Rastende, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (89)
25.04.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |