Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28)
25.04.2016 - 16:03
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |