Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Kapelle am Seeufer, signiert, datiert X. Laurent 1836, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 43,5 cm, goldgefasster Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (88)
25.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |