Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Südsteiermark", handsigniert H. Beletz, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (102)
25.04.2016 - 16:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |