Brillantbrosche
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, 6 g Brillant mit Oberflächenmerkmal øG6
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.04.2016 - 16:26
- Startpreis:
Brillantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)