Odic Davorin
(geb. 1963 in Sarajevo, Besuch der Akademie Sarajevo u. d. Kunstsch. Kroatien (HDLU) Fischerboote vor Rovinj, signiert, Öl auf Leinwand, 24,5 x 18 cm, gerahmt
25.04.2016 - 16:29
- Startpreis:
Odic Davorin
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |