Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 35 cm, 969 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand øS969
25.04.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 580,-
Großer Teller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |