RAYMOND WEIL TANGO
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde Zeiger mit Leuchtindex, Durchmesser 36 mm, 100,8 g, Service wird empfohlen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
RAYMOND WEIL TANGO
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 27.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 26.04.2016 |
- Famille rose Sauciere, China, Qianlong Periode, um 1780/90,
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Brillant Smaragd Anhänger