Josephinischer Wandspiegel 18. Jh.
Buchen- und Nadelholz, braun gebeizt, tlw. beschnitzt und vergoldet, Perlstabverzierungen, Rahmengröße ca. 85 x 59 cm, etwas beschädigt, Aufsatzteil ergänzt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |